Florian SCHULLER *
(2. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Zeichnungen: a) "Schlangenfelder" b) "Das Pressefoto" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1974/75, Bleistift/Aquarell-Collage auf Papier, ca. 27 x 37 cm (Passepartout) bzw. 50 x 70 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 650
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Florian SCHULLER *
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |